Проставка РИФ рессора-мост высотой 45 мм (для рессор шириной 60 мм)

Артикул: PRM-45
Марка автомобиля УАЗ Патриот, УАЗ Хантер
Склад Депутатская: Под заказ
Склад Коммунистическая: Под заказ
2 820 ₽
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Стоимость товара ПОД ЗАКАЗ необходимо уточнить.

Категории: Проставки, Подвеска

Теги: ПРМ-45, ПРМ45, ПРМ_45, РРМ-45, РРМ45, РРМ_45, PRM_45, PRM45

Задайте вопрос о товаре по телефону +7 (3452) 61-61-35
Характеристики
Марка автомобиля УАЗ Патриот, УАЗ Хантер
Обзор
Проставка рессора-мост высотой 45 мм, центральное отверстие 16 мм.

Данные проставки изготовлены из конструкционной стали толщиной 6 мм и предназначены для установки между рессорой и мостом на автомобили УАЗ Хантер, Патриот, Буханка (на малолистовых рессорах). Также подходит на Isuzu D-Max. Окрашены порошком. На верхней плоскости проставок имеются 2 отверстия под стяжной болт рессоры. Отверстия позволяют при необходимости сместить мост автомобиля на 20 мм, что часто применяется на автомобилях УАЗ Хантер. Проставки PRM-45 и PRM-60 имеют дополнительное ухо для переноса крепления тормозного шланга.

Данные проставки в сравнении с алюминиевыми обладают большей прочностью, не подвержены коррозии и позволяют смещать положение моста, а в сравнении с полностью литыми стальными при достаточной прочности обладают гораздо меньшей массой.

Внимание: При установке рекомендуем штатную проставку под рессору удалить. Также для установки таких проставок требуются стремянки большей длины UB985

Доставка
Данный товар вы можете получить самовывозом из наших точек продаж в г. Тюмень или же мы отправим вам его туда где вам будет удобно его забрать. Все варианты согласовываются с менеджером.
Оплата
Варианты оплаты за торвар согласовываются с менеджером.
Упаковка
Упаковка и ее виды согласуются с менеджером. В последнее время транспортные компании отправляют грузы преимущественно в обрешетке или палетном борту.