Проставка РИФ рессора-мост высотой 30 мм (для рессор шириной 60 мм)

Артикул: PRM-30
Марка автомобиля УАЗ Патриот, УАЗ Хантер
Склад Депутатская: Осталось 2 штуки
Склад Коммунистическая: Под заказ
2 470 ₽
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Стоимость товара ПОД ЗАКАЗ необходимо уточнить.

Категории: Проставки, Подвеска

Теги: ПРМ-30, ПРМ30, ПРМ_30, РРМ-30, РРМ30, РРМ_30, PRM_30, PRM30

Задайте вопрос о товаре по телефону +7 (3452) 61-61-35
Характеристики
Марка автомобиля УАЗ Патриот, УАЗ Хантер
Обзор
Проставка рессора-мост высотой 30 мм, центральное отверстие 16 мм.

Данные проставки изготовлены из конструкционной стали толщиной 6мм и предназначены для установки между рессорой и мостом на автомобили УАЗ Патриот, Хантер, Буханка, Isuzu D-max. Окрашены порошком. На верхней плоскости проставок имеются 2 отверстия под стяжной болт рессоры. Данные отверстия позволяют при необходимости сместить мост автомобиля на 25мм. Данные проставки в сравнении с алюминиевыми обладают большей прочностью, не подвержены коррозии и позволяют смещать положение моста, а в сравнении с полностью литыми стальными при достаточной прочности обладают гораздо меньшей массой.

Внимание: Для установки таких проставок требуются стремянки большей длины UB984

Доставка
Данный товар вы можете получить самовывозом из наших точек продаж в г. Тюмень или же мы отправим вам его туда где вам будет удобно его забрать. Все варианты согласовываются с менеджером.
Оплата
Варианты оплаты за торвар согласовываются с менеджером.
Упаковка
Упаковка и ее виды согласуются с менеджером. В последнее время транспортные компании отправляют грузы преимущественно в обрешетке или палетном борту.
С этим товаром также покупают