Пружины передние УАЗ под лифт +50мм +100кг (2шт) Иж-Техно черные

Артикул: U-FS-2
Комплект передних удлиненных усиленных пружин для УАЗов с пружинной подвеской (серийно - Патриот и Хантер). Рассчитаны на эксплуатацию с дополнительной нагрузкой: - лебедка на кронштейне в штатном бампере; - лебедка и силовой бампер.
Цвет Черный
Расположение Передний
Материал Сталь
Марка автомобиля УАЗ Патриот, УАЗ Патриот 2015-2018, УАЗ Патриот 2019+, УАЗ Патриот пикап, УАЗ Профи, УАЗ Симбир, УАЗ Хантер
Склад Депутатская: Под заказ
Склад Коммунистическая: Под заказ
8 800 ₽
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Стоимость товара ПОД ЗАКАЗ необходимо уточнить.

Категории: Пружины, Пружины

Теги: иж-техно, уаз

Задайте вопрос о товаре по телефону +7 (3452) 61-61-35
Характеристики
Цвет Черный
Расположение Передний
Материал Сталь
Марка автомобиля УАЗ Патриот, УАЗ Патриот 2015-2018, УАЗ Патриот 2019+, УАЗ Патриот пикап, УАЗ Профи, УАЗ Симбир, УАЗ Хантер
Обзор

Назначение: обеспечивают лифт передней подвески до 5 см. 

Для автомобилей с постоянной дополнительной нагрузкой до 100 кг (эквивалентно силовому бамперу и лебедке).

Применяемость: Patriot с 2005, Patriot с 2015, Cargo, Pickup, Patriot Sport, Hunter
Длина в свободном состоянии: 405 мм (пружины имеют допуск ± 5 мм).

Рекомендации по амортизаторам: рекомендуем использовать амортизаторы с увеличенным рабочим ходом на 50 мм.

Для корректной работы подвески рекомендуем также установить:

Комплект смещения переднего моста.
Комплект проставок для переноса точки отбоя.

Доставка
Данный товар вы можете получить самовывозом из наших точек продаж в г. Тюмень или же мы отправим вам его туда где вам будет удобно его забрать. Все варианты согласовываются с менеджером.
Оплата
Варианты оплаты за торвар согласовываются с менеджером.
Упаковка
Упаковка и ее виды согласуются с менеджером. В последнее время транспортные компании отправляют грузы преимущественно в обрешетке или палетном борту.