Жгут проводов (комплект подключения) электроблокировки EATON на УАЗ без автоотключения (а/м с механическим спидометром)
Категории: Блокировки дифференциала, Блокировки
Характеристики
| Марка автомобиля | УАЗ Буханка, УАЗ Патриот, УАЗ Патриот 2015-2018, УАЗ Патриот 2019+, УАЗ Патриот пикап, УАЗ Профи, УАЗ Симбир, УАЗ Фермер, УАЗ Хантер, УАЗ-3151, УАЗ-469 |
Обзор
Характеристики:
- Габаритные размеры в упаковке, м (ДхШхВ): 0.325х0.12х0.105
- Вес, кг: 0.64
- Объем, м3: 0.0041
Применяемость:
Применяется для подключения дифференциала с электроблокировкой для УАЗ с механическим спидометром.
Состав комплекта:
1. Жгут проводов для электроблокировки (основной)
2. Жгут проводов для электроблокировки (задний)
3. Реле света 90.3747-11
4. Кнопка включения электроблокировки межколесного дифференциала с фиксацией
Применяемость:
Применяется для подключения дифференциала с электроблокировкой на все УАЗ с механическим спидометром.
Доставка
Данный товар вы можете получить самовывозом из наших точек продаж в г. Тюмень или же мы отправим вам его туда где вам будет удобно его забрать. Все варианты согласовываются с менеджером.
Оплата
Варианты оплаты за торвар согласовываются с менеджером.
Упаковка
Упаковка и ее виды согласуются с менеджером. В последнее время транспортные компании отправляют грузы преимущественно в обрешетке или палетном борту.