Бампер РИФ силовой задний УАЗ Хантер с площадкой под лебедку и фонарями, лифт 65 мм
Категории: Бамперы, пороги, Бамперы задние
Характеристики
| Расположение | Задний |
| Марка автомобиля | УАЗ Хантер, УАЗ-469 |
Обзор
Встроенная мощная площадка позволит установить лебедку. Оптимальной является лебедка с тяговым усилием 4100-4300 кг. Но бампер позволяет установить и более мощную лебедку с тяговым усилием 5400 кг.
Черное порошковое покрытие защищает от коррозии в любых условиях эксплуатации и не боится самых агрессивных реагентов. При желании можно заказать бампер без покрытия и окрасить его в цвет автомобиля.
Весь силовой обвес РИФ сертифицирован для установки и эксплуатации в Российской Федерации.
Кронштейны крепления входят в комплект поставки, отдельно докупать не требуется
Доставка
Данный товар вы можете получить самовывозом из наших точек продаж в г. Тюмень или же мы отправим вам его туда где вам будет удобно его забрать. Все варианты согласовываются с менеджером.
Оплата
Варианты оплаты за торвар согласовываются с менеджером.
Упаковка
Упаковка и ее виды согласуются с менеджером. В последнее время транспортные компании отправляют грузы преимущественно в обрешетке или палетном борту.