Амортизатор РИФ передний ГАЗ Соболь 2018+ усиленный штатный и лифт 50мм (ухо-ухо)
Категории: Амортизаторы
Характеристики
| Расположение | Передний |
| Марка автомобиля | ГАЗ Соболь |
Обзор
Усиленные амортизаторы РИФ изготовлены по уникальной технологии R-AIR, позволяющей повысить устойчивость гидравлического амортизатора к высоким нагрузкам. Внутри амортизатора находится герметичная камера из эластичной резины, заполненная воздухом. Благодаря технологии R-AIR масло не вспенивается и дольше не закипает при длительных непрерывных нагрузках в отличие от обычного гидравлического амортизатора или амортизатора с технологией Foam Cell, которую мы использовали ранее, где вспениванию препятствует просто прослойка из пористой резины.
Доставка
Данный товар вы можете получить самовывозом из наших точек продаж в г. Тюмень или же мы отправим вам его туда где вам будет удобно его забрать. Все варианты согласовываются с менеджером.
Оплата
Варианты оплаты за торвар согласовываются с менеджером.
Упаковка
Упаковка и ее виды согласуются с менеджером. В последнее время транспортные компании отправляют грузы преимущественно в обрешетке или палетном борту.