Пыльник ШРУСа наружнего УАЗ Патриот Profi 2018- полиуретан (к-т с хомутами и смазкой ШРУС VMP) Rosteco

Артикул: 236022-2304068
Чехол ШРУС изготавливается из материала класса синтетических эластомеров на основе сложных полиэфиров и отвечает всем необходимым требованиям: высокая механическая прочность, эластичность, устойчивость к длительным нагрузкам, стойкость к воздействию агрессивных сред, большой температурный интервал работоспособности. ТЭП на основе сложных полиэфиров по многим эксплуатационным свойствам превосходит резину и пластмассы, он способен уменьшить массу изделия и существенно увеличить срок его службы. Благодаря своим универсальным свойствам изделия из ТЭП идеально подходят для применения в автомобильной промышленности в качестве деталей машин и механизмов, подвергающихся силовым нагрузкам. Конструкция чехла ШРУС 49500-1R000 позволяет улучшить его формоустойчивость, увеличить жесткость необходимых участков, усилить крепление чехла с корпусом шарнира, минимизировать вредный контакт с кромками хомутов, а также значительно улучшить монтажные и демонтажные свойства. В данном комплекте применяются хомуты OETIKER, которые обеспечивают эффективное и полнофункциональное круговое уплотнение, компенсируют производственные допуски на деталь, регулируют давление на поверхность, тем самым обеспечивают повышенное усилие обжатия. Хомуты идеальны для мягких материалов. снижают риск повреждения зажимаемых деталей!
Склад Депутатская: Под заказ
Склад Коммунистическая: Под заказ
560 ₽
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Стоимость товара ПОД ЗАКАЗ необходимо уточнить.

Категории: Трансмиссия

Задайте вопрос о товаре по телефону +7 (3452) 61-61-35
Доставка
Данный товар вы можете получить самовывозом из наших точек продаж в г. Тюмень или же мы отправим вам его туда где вам будет удобно его забрать. Все варианты согласовываются с менеджером.
Оплата
Варианты оплаты за торвар согласовываются с менеджером.
Упаковка
Упаковка и ее виды согласуются с менеджером. В последнее время транспортные компании отправляют грузы преимущественно в обрешетке или палетном борту.