Блокировка пневматическая задняя HF для Mitsubishi Pajero NM NP 9,5" IRS (независимая задняя подвеска) с компрессором CKMA12-HF

Артикул: RD155
Дифференциал: 9.5" IRS Кол-во шлицов на полуоси: 33 Передаточное число ГП: любое Подходит для автомобилей: 2000-2003 Pajero NM (Rear) 2004-2008 Pajero NP (Rear) Комплект блокировки включает: Блокировка (дифференциал в сборе) Актуатор блокировки с резиновыми уплотнениями Пневмосоленоид вкручиваемый в ресивер компрессора Кнопка для активации блокировки Фитинги для врезки в редуктор моста Шланг для воздуха
Склад Депутатская: Под заказ
Склад Коммунистическая: Под заказ
38 000 ₽
Указанные на сайте цены не являются публичной офертой (ст.435 ГК РФ).
Стоимость товара ПОД ЗАКАЗ необходимо уточнить.

Категории: Блокировки дифференциала

Задайте вопрос о товаре по телефону +7 (3452) 61-61-35
Доставка
Данный товар вы можете получить самовывозом из наших точек продаж в г. Тюмень или же мы отправим вам его туда где вам будет удобно его забрать. Все варианты согласовываются с менеджером.
Оплата
Варианты оплаты за торвар согласовываются с менеджером.
Упаковка
Упаковка и ее виды согласуются с менеджером. В последнее время транспортные компании отправляют грузы преимущественно в обрешетке или палетном борту.